вуди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » вуди » свобода » 5 вопросов "?"


5 вопросов "?"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1) Если наш город- джунгли (лес), какое вы в нем животное?
2) Каим образом ты хотел(ла) прославится?
3) На что бы ты потратил(ла) 500 000р?
4) В мире какого худ. фильма вам хотелось пожить пару дней?
5) Как провести свой день, что бы он стал лучшим в жизни?

2

Тяк... :)

1) Я - конечно же кааля, плавная и всем довольная! :)
2) Прославиться хочется хорошим человеком :)
3) на 500 000 я б вышла замуж и поехала на морэ :)
4) В мультике Мадагаскар, я б зоопарке как Глория пожила :)
5) Как провести день?.. Проснуться в час дня, покуфать... Встретиться с Андрюшкой, няково провести время... А потома встретиться со всеми вами, вудистами, и прогулять нафик всю ночь. :) Простенько, и со вкусом! :)

3

1) Ну конечно хочу назвать ся крокодилом, вот замру се тихинько вроде мну и неть, а потом как наброшусь(разайдусь)... :D
2) Как спорцмен!(мечта увы не збыточная...)
Можно как скейтером, так и фигуристом, вобще клево медаль на олимпиаде выйграть!
3) На эту сумму, я бы се техники в комноту накупил, акустику, Плазму продвинутую,
HD DVD проигрователь, PS3, при оделся, велиек новый взял,скейт,  нан еще тыщь 200 останется можно родных порадовать, или как умный человек открыть щет...
4) Мог бы ответить, что в парке юрского пириуда, но думаю это не очень хорошая идея, наверно пожил бы в фильме "Пляж"!
5) Проснутся пораньше!
Пойти с Андрюхой и его девушкой(желательно встретить еще знакомых) кататся по Москве на скейтах, поситить не мение 3 спотов, потом часам к девяти, плотно поужинать круосанами с чаем,  усесца на мотрац
и играть в видео игры до 3 часов ночи, после постоять под душем и леч без сил спать!!!

4

1) Если наш город- джунгли (лес), какое вы в нем животное? Пантера) Без сомнения)
2) Каим образом ты хотел(ла) прославится? А зачем? Мне и так неплохо)
3) На что бы ты потратил(ла) 500 000р? На кучу техники, евроремонт в комнате и поездку на море!
4) В мире какого худ. фильма вам хотелось пожить пару дней? Ммм..."Нас приняли"
5) Как провести свой день, что бы он стал лучшим в жизни? Ууу... лучшим в жизни он всё равно не станет. Всё равно после него захочется чего-нить ещё, гораздо лучшего!

5

Ну и я отвечу на вопросики  :)
1)Есесено ЕНОТОМ буду)кем же еще ;)
2)прославиться..ммм..как первый енот,который бы полетел в космос :D
3)во-первых на хороооошую зеркалку с хорооооши объестивом) во-вторых родителям бы купила поездку на море,а лучше тур по Европе)Мелкую отправила бы в Диснейленд)ну а остальное так по мелочи...может для дома что-нибудь)если останется еще :lol:
4)"Властелина Колец" или "Пиратов Карибского моря",а если брать философские замыслы,то конечно в фильме Кустурицы)
5)Встать с утра..услышать за окном щебетание птиц,а скорее крик чаей и шум моря...Потянуться,посмотреть на любимого спящего человечка..Приготовить ему завтрак..Вместе сходить на море..Какой-нибудь дикий пляж..Пофотографировать..А вечером подняться в горы..Смотреть на закат и думать,что ты самый счастливый человек на свете :rolleyes:

6

1) Если наш город- джунгли (лес), какое вы в нем животное? - пантера, злая причем
2) Каким образом ты хотел(ла) прославится? - стать авторитетом, типа мафиози
3) На что бы ты потратил(ла) 500 000р? - на жрачку =)
4) В мире какого худ. фильма вам хотелось пожить пару дней? - Константин, там, в аду
5) Как провести свой день, что бы он стал лучшим в жизни? - не отказать себе ни в одном удовольствии


Вы здесь » вуди » свобода » 5 вопросов "?"