вуди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » вуди » тесты » Какой ваш психологический пол?


Какой ваш психологический пол?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вот наткнулся на этот тест и был удевлен результатом!!!
Я 100% женщина...

пройти тест

2

Набрано баллов: 75.

В зависимости от необходимости Вы обнаруживаете как типично мужские, так и классические женские черты, умея сочетать мягкость с решительностью, впечатлительность с благоразумием. Может быть, иногда жизненные обстоятельства потребуют от Вас поступков. Которые Вы считаете более свойственными противоположному полу, тем не менее умение приспосабливаться и большая психологическая гибкость будут Вашими союзниками в любых обстоятельствах
=)

3

У меня 65 % женственности. Но мне там чего-то понаписали, типа я вооббще-то клёвая... :)

4

Набрано баллов: 55.

В зависимости от необходимости Вы обнаруживаете как типично мужские, так и классические женские черты, умея сочетать мягкость с решительностью, впечатлительность с благоразумием. Может быть, иногда жизненные обстоятельства потребуют от Вас поступков. Которые Вы считаете более свойственными противоположному полу, тем не менее умение приспосабливаться и большая психологическая гибкость будут Вашими союзниками в любых обстоятельствах

5

Набрано баллов: 55.

В зависимости от необходимости Вы обнаруживаете как типично мужские, так и классические женские черты, умея сочетать мягкость с решительностью, впечатлительность с благоразумием. Может быть, иногда жизненные обстоятельства потребуют от Вас поступков. Которые Вы считаете более свойственными противоположному полу, тем не менее умение приспосабливаться и большая психологическая гибкость будут Вашими союзниками в любых обстоятельствах

6

Набрано баллов: 40.

Психически Вы – стопроцентная женщина. Если Вы любите готовить, заниматься домашним хозяйством и воспитывать детей, если Вы мягки и покорны – Вы имеете все задатки чтобы стать воплощением мужского идеала. Но идеал иллюзорен. Настоящий мужчина полюбит Вас такой, какая Вы есть. Если Вы мужчина, Ваше положение незавидное.

Обзац!

Блин XXI век- век женственных мужчин и мужественных женщин...

7

Набрано баллов: 95.

В зависимости от необходимости Вы обнаруживаете как типично мужские, так и классические женские черты, умея сочетать мягкость с решительностью, впечатлительность с благоразумием. Может быть, иногда жизненные обстоятельства потребуют от Вас поступков. Которые Вы считаете более свойственными противоположному полу, тем не менее умение приспосабливаться и большая психологическая гибкость будут Вашими союзниками в любых обстоятельствах

8

Набрано баллов: 105.

Психически Вы - мужчина на все сто. Решительность, самостоятельность, независимость – вот Ваши сильные стороны. Умеете быть опорой для другого человека и знаете, зачем живете на этом свете. Ваши жизненные принципы могут вызвать уважение у многих людей. Если Вы мужчина, Ваши ответы наводят на мысль о некоторой схематичности и стереотипности в понимании вопросов пола и собственной мужественности. Но если Вы – женщина. Довольны ли Вы собой?

=)
долой стереотипы! =)


Вы здесь » вуди » тесты » Какой ваш психологический пол?