вуди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » вуди » общение » знай наших! =)


знай наших! =)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

кого как зовут? где обитаем?) чем занимаемся?)) в общем, инфа о вас, дорогие форумчане) краткая биография, основные особенности и т.п. ;) увлечения, хобби, дело жизни, место учебы/работы и все в этом духе =) ждемс)))

2

Тас)кратенько об Еноте)
Настоящее имя - Таня) Возраст - прекрасный :) 17 лет
Проживаю в городе Москва,район Южное Бутово)
Учусь пока в школе № 1065)Собираюсь поступать в ИТиГ или РГСУ..
Люблю волейбол)))и футбол(эх,приучил же брат)
Рисую,иногда хэндмэйдю что-нить)
Еще увлекаюсь фотографией)Хочу получить дипломчик фотографа)И иметь большой и черный фотоаппарат :lol:
Хмм..Что еще можно сказать?! Ну я левша..Хотя думаю,что наполовину)

3

Ммм... вообщем звать меня Настя) 1990 год рождения) Место проживания: г. Москва, САО. Учусь в лицее 1550, поступать буду в РГГУ или МГЛУ. Увлечений оч много начиная с написания лирических стихотворений и заканчивая походами в клубы и отрывами под жёсткую альтернативу) Люблю фотографировать, играть в баскетбол, волейбол и т.д.)

4

мдя....по моему мну тут все знают,но раз на то пошло, то только ради вас расскажу

зовут мишей)16 лет)учусь в 11 классе 3 московского кадетского корпуса
собираюсь поступать в академию милиции,а потом работать в таможне...ну или в миде..эт как повезёт
сам люблю гулять,хочу научится играть на гитаре......в жизни весёлый и общитльный)со мнй не скуффно,и вообще я идеален.....
з.ы.может быть даже и брошу курить когда нибудь)))возможно в скором будующем

5

мишка хиппи написал(а):

и вообще я идеален.....

И предельно скромен!)

6

а ещё чертовски красив)))

7

Завут меня Илья
Мне 22 года
Живу в Москве СВАО
Заканчиваю МГУС ИИТ с работой еще не определился
Люблю скейтбординг, да и сам катаюсь...
Дома засиживаюсь за видеоиграми, кино, интернетом...
Люблю иногда сидеть в темноте слушая радио, гулять в парках, фотографировать...
Также кататся на велосипеде, вобщем на чем смогу...

А может нам анкету создать?
Вопросов этак на 150... :D

8

Мну за анкеты! Во-первых, я их люблю. А во-вторых, так неахота в 10ый раз про ся расказывать... Но всёже... :)

Ну что сказать... Я няшка. Можно просто Настенька. Мне 17 лет, и я первокурсница МГУКИ. :) Живу по жизни с музыкой, и даже отождествляю эти понятия. Занимаюсь всем понемножку, главное - чтоб процесс доставлял удовольствие! :) Люблю наблюдать за людьми... Такие интересные существа! :) Ну и общаться канечн тож люблю, хотя в глубине души интроверт чистой воды.

А вообще, любовь спасёт мир, друзья! Вот живу и каждый день убеждаюсь в этом... :) Кстати, я девушка почти замужняя, тобишь несвободная. 2 года с лишним счастлива! Няк... :)

Маленькая вдумчивая девотька... :)

9

Здрасте =)Зовут меня Василиса, можно просто Вася =) у меня забавный возраст - 16 лет), учусь в "замечательной" школе ГОУ ЦО № 1816, собираюсь поступать на психолога, может быть потом на режиссера, не моу жить без музыки и слушаю практически все кроме панка, начала заниматься фаершоу, да, я ещё курю и очень люблю виски  =))
и вообще, жизнь - забавная штучка =)


Вы здесь » вуди » общение » знай наших! =)