вуди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » вуди » тесты » Какова ваща сущность?


Какова ваща сущность?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Узнайте, кто вы глубоко внутри, какова ваша главная черта сущности, кто вы вне времени и пространства. Взгляните на себя самого и приблизтесь к пониманию себя ещё на шаг.

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:5240
и .естественно.пишем что у кого получилось)))     
   
вот что получилось у меня:
Итак, Вы - Создатель
Ваша сущность — создавать, творить. Вы — талантливый персонаж, ваше мнение всегда многогранно. Вы хорошо чувствуете всё, что касается созидания, и цените это. Уж Вам-то хорошо известна цена творения...

Отредактировано Kykl@ (2007-04-22 12:07:43)

2

Итак, Вы - Страж
У Вас сильное и верное чувствоание ситуации и явления — вы точно знаете, что и отчего происходит. Вы цените истинное и готовы встать на его защиту. Если для вас ценны добрые отношения — вы будете ценить и защищать тех, кто так же относится и к Вам.
о как))))

3

Ваша сущность — создавать, творить. Вы — талантливый персонаж, ваше мнение всегда многогранно. Вы хорошо чувствуете всё, что касается созидания, и цените это. Уж Вам-то хорошо известна цена творения...
Kykl@,мы с тобой творческие личности ;)

4

Енотик
о даааа!!!!!!!!!!!
з.ы:как жёлтым написала подпись?

5

Kykl@
воть так: бла-бла-бла

6

ставишь сначала
а потом
...

7

Итак, Вы - Создатель
Ваша сущность — создавать, творить. Вы — талантливый персонаж, ваше мнение всегда многогранно. Вы хорошо чувствуете всё, что касается созидания, и цените это. Уж Вам-то хорошо известна цена творения...

8

Создатели мира сего! Объединяйтесь!

9

Итак, Вы - Создатель
Ваша сущность — создавать, творить. Вы — талантливый персонаж, ваше мнение всегда многогранно. Вы хорошо чувствуете всё, что касается созидания, и цените это. Уж Вам-то хорошо известна цена творения... :rolleyes:
Вот уж не думала =)

10

з.ы.:я так думаю что пгора общество создателей создать!!!!!!!!!!!
А на самом деле приятно,творческие люди - они вокруг!!!!!!!!!!их много!!!!!!!!!рррр

11

Я вот  - Страж
У Вас сильное и верное чувствоание ситуации и явления — вы точно знаете, что и отчего происходит. Вы цените истинное и готовы встать на его защиту. Если для вас ценны добрые отношения — вы будете ценить и защищать тех, кто так же относится и к Вам.

12

Итак, Вы - Создатель
Ваша сущность — создавать, творить. Вы — талантливый персонаж, ваше мнение всегда многогранно. Вы хорошо чувствуете всё, что касается созидания, и цените это. Уж Вам-то хорошо известна цена творения...

Хы, и правда, много нас-клёвых... И нас должны хранить наши чудесные стражи! :)

13

че-то тут все создатели... а вот я..

Итак, Вы - Разрушитель
Вам по душе ближе разрушение, виды хаоса. Создавать и творить — понятия для вас более далёкие. Зато уж своё дело вы знаете хорошо. Как лучше и точнее нанести удар, чтобы добиться именно задуманного результата.


Вы здесь » вуди » тесты » Какова ваща сущность?